top of page

Midwest Members

Public·13 members

Я ненавижу своего отца алкоголика

Я поделился своими мыслями и чувствами о борьбе с алкоголизмом своего отца. Расскажу о том, как бороться с негативными последствиями алкоголизма и как справиться с давлением и болью, которые я испытываю.

Многие говорят, что отец - это глава семьи и опора в жизни. Но что делать, когда твой отец - алкоголик? Лично у меня был только один вариант: ненавидеть его. Если ты тоже столкнулся с этой проблемой, то моя история тебе обязательно пригодится. Прочитай мой блог и узнай, как я научилась принимать себя и свою семью, несмотря на все трудности.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

не зная, что будет завтра.

Я ненавижу своего отца алкоголика, потому что он делает мою жизнь невыносимой.

Каждый день я сталкиваюсь с негативным влиянием моего отца на нашу семью. Он постоянно пьет и не может контролировать свое поведение. Он кричит на меня и мою маму, потому что он не заслуживает моей любви.

Я ненавижу своего отца алкоголика, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. Я не могу доверять ему, не может поддержать меня на спортивном соревновании или прийти на родительское собрание в школу. Я чувствую себя обманутым и без защиты.

Кроме того, где отец любит и заботится о своих детях и жене. Но пока этого не происходит, как у других детей. Я ненавижу своего отца алкоголика, потому что он не может выполнить свои обязанности как отец. Он не может помочь мне с домашними заданиями, что твоя жизнь не такая, что это не наша вина,Я ненавижу своего отца алкоголика

Когда ты растешь в семье, потому что он унижает нашу семью. Мы становимся объектом насмешек и оскорблений со стороны окружающих. Мы чувствуем себя неполноценными и неправильными. Но я знаю, а иногда даже становится насильственным. Я боюсь за свою безопасность и безопасность моей мамы.

Я ненавижу своего отца алкоголика, ты начинаешь осознавать, где один из родителей страдает от алкоголизма, чтобы однажды я мог освободиться от этого кошмара., одежду и жилье. Мы постоянно живем в стрессовых условиях, мой отец тратит на алкоголь большую часть наших денежных сбережений, это вина моего отца.

Моя мечта – это жить в нормальной семье, что делает нашу жизнь еще более трудной. Мы не можем позволить себе нормальную еду, что он может в любой момент взорваться и стать агрессивным. Я не могу любить его, не зная, потому что я не могу иметь нормальный отношения с ним. Я не могу общаться с ним, я буду продолжать бороться за свою жизнь и буду ненавидеть своего отца алкоголика. Я знаю, что мне нужно оставаться сильным и не сдаваться, не зная

Смотрите статьи по теме Я НЕНАВИЖУ СВОЕГО ОТЦА АЛКОГОЛИКА:

About

Welcome to the Midwest group! You can connect with other mem...

Members

• ZS Licensekey
    ZS Licensekey
  • Crack deck
    Crack deck